Кружки и детские объединения


п/п

Место
проведения

Название кружка

Кол-во
детей

Ф.И.О. руководителя

Время работы

1

102 кабинет

Милосердие «Забота»

30

Гридина
Наталья Владимировна

Вт. с 12-50 до 13-30
Пт. с 12-50 до 13-30

2

503 кабинет

Экологическое объединение «Родник»

30

Гаджиева
Людмила Халидовна

Пн. с14.00 до 15.00

Ср. с 12-00 до 12-40
Пт. с 14-00 до 15-00

3

Актовый зал

ЮИД

25

Чебоксарова

Яна Николаевна

Ср. с 12-50 до 13-30
Сб. с 10-00 до 11-00

4

319 кабинет

ЮДП

30

Кучеренко

Наталья Николаевна

Ср. с 12-50 до 13-30
Пт. с 12-50 до 13-30

5

106 кабинет

Юный стрелок

30

Лещанов

Анатолий Михайлович

Пн. с 14-30 до 15-30
Чт. с 14-30 до 15-30

6

106 кабинет

Юнармейцы

30

Лещанов

Анатолий Михайлович

Ср. с 13-00 до 14-00
Пт. с 13-00 до 14-00

7

315 кабинет

 Юные волонтёры

30

Рыбников Владимир Викторович

Вт. с 13-00 до 14-00
Чт. с 13-00 до 14-00

8

Кабинет труда

«Резьба по дереву»

15

Гречка
Иван
Александрович

Вт. с 10-00 до 11-00
Ср. с 10-00 до 12-00

9

Музыкальный зал

Вокальный кружок «Радуга»

18

Тарасова
Татьяна Владимировна

Вт. с 12-50 до 13-30
Ср. с 12-50 до 13-30

10

103 кабинет

Объединение

 « Я -Ставрополец»

30

Шаповалова

Оксана Михайловна


Вт. с 18-15 до 19-15
Ср. С 18-15 до 19-15

 

11

103 кабинет

Интеллектуальный кружок «Вершина»

30

Косенко

Светлана Анатольевна

Вт. с 13-35 до 14-15
Ср. с 13-35 до 14-15

12

Малый зал

Хореографический
кружок «Гармония» 5-7 классы

50

Богомаз

Инна Григорьевна

Пн. с 12-30 до 13-30
Чт. с 12-30 до 13-30

 

13

Малый зал

Хореографический
кружок «Гармония» 1-4 классы

50

 

Богомаз

Инна Григорьевна


Вт. с 12-30 до 13-30

Ср. с 12-30 до 13-30

 

14

Музыкальный кабинет

Вокальный кружок «Рябинушка»

11

Кинош

Елена Алексеевна

Пн. с 12-00 до 13-00
Ср. с 12-00 до 13-00

15

Актовый зал

Православный театр «Патерик»

50

Дудченко

Яна Юрьевна

Ср. с 16-00 до 17-00
Сб. с 14-00 до 15-00

16

Актовый зал

Театральный кружок «Маска»

30

Солодовникова

Лиана Юрьевна

Вт. с 12.00 до 13.00

Чт. с 12-00 до 13-00

17

315 кабинет

Совет музея боевой славы

25

Кожаева

Елена Дмитриевна

Вт. с 16-00 до 17-00
Чт. с 16-00 до 17-00

18

Спортивный зал

«Юный турист»

25

           Тимофеева

 Людмила Викторовна

Вт. с 18.20 до 20.00

Чт. с 18.20 до 20.00

19

Вт.103,Чт. 526 кабинет

«Ориентирование»

25

Демонова

Татьяна Михайловна

Вт. с 18.00 до 20.00

Чт. с 08-00 до 10-00

20

Спортивный зал

Юный волейболист

30

Беловодова

Ирина Николаевна

Пн. с 12-45 до 13-30
Пт. С 12.45 до 13.30

21

Спортивный зал

Баскетбол

30

Пенькова
Галина Владимировна

Пн. с 18-30 до 20-00

Вт с 20.00 до 21.30
Пт. с 20-00 до 22-00
Сб. с 17-00 до 19-00
Вс. с 09-00 до 11-00

22

Спортивный зал

Рукопашный бой

150

Первых
Александр Николаевич

Ежедневно

с 16.00 до 22.00

23

Спортивный зал

Лёгкая атлетика

30

Харитов

 Денис Николаевич

Вт. с 12-45 до 13-30
Сб. с 12-30 до 14-00

24

Спортивный зал

Футбол

25

Скляров

Константин Сергеевич

Пн. с 20.00 до 21.00

Ср. с 18.30 до 20.00

Сб. с 14.00 до 15.30

Вс. с 13.00до 15.00

25

Спортивный зал

Большой теннис

30

Марченко

Лариса Владимировна

Чт. с 18.30 до 20.00

Сб. с 15.30 до 17.00

Вс. с 11.00 до 13.00